Main Menu
Geo Organics
2 products
Showing 1 - 2 of 2 products
Acquista Geo Organics online su Whole Food Earth. Geo Organics propone basi biologiche della cucina mondiale come le paste di curry e la maionese senza uova.
La gamma Geo Organics
Scopri le paste di curry Geo Organics, la maionese senza uova e le altre basi biologiche della cucina mondiale, per cucinare in fretta e con gusto.
Perché scegliere Geo Organics?
Geo Organics porta nella tua dispensa ingredienti biologici di ispirazione internazionale, con ricette semplici e oneste.
Domande frequenti su Geo Organics
I prodotti Geo Organics sono biologici?
Sì — Geo Organics è certificata biologica.
La maionese è senza uova?
Sì, Geo Organics propone una maionese senza uova adatta alle diete a base vegetale.
Come si usano le paste di curry?
Falle soffriggere, aggiungi le verdure o la fonte proteica che preferisci e un po' di liquido, poi fai sobbollire e servi.
Showing 1 - 2 of 2 products
Display
View
Geo Organics
Organic Tikka Masala Curry Paste - Geo Organics - 180g
Sale price£4.59
In stock, 5 units
Filters (0)
Main Menu
